Дизайн проект 1 комнатной квартиры

Студия дизайна и архитектуры Оксаны Третьяковой

  1. Home
  2. /
  3. Дизайн проект 1 комнатной квартиры

Создаем дизайн проект 1 комнатной квартиры

дизайн проект 1 комнатной квартиры

Наш дизайнер проконсультирует вас бесплатно, выяснит ваши пожелания и создаст авторский проект. Разработает детальную планировку, подберёт материалы, мебель и подготовит набор документов, по которым строители легко смогут реализовать задуманное вами в жизнь.

Сотрудничаем с крупными поставщиками отделочных материалов. Подберём материалы по стилю и качеству. Организуем доставку до вашей квартиры. Бережём ваше время!

Проводим ремонтные работы под ключ. Организовываем все этапы и следим за ходом и качеством их выполнения. Ручаемся за качество и даём гарантию 2 года.

Каждый может заказать оригинальный, качественный и яркий дизайн проект 1 комнатной квартиры недорого у нас. Дизайнеры берутся за работу любой сложности, создают оригинальные объекты и внедряют инновационные решения.

Мы делаем, как элитные, так и бюджетный варианты дизайна. В небольшой квартире очень важным является рациональное использование пространства и практичность каждой зоны. Реализуемые нашими дизайнерами красивые интерьеры однокомнатных квартир включают все необходимое для создания современного, но при этом комфортного жилья.

Дизайн 1 комнатной квартиры – расставляем приоритеты

Пространство любой квартиры не должно казаться заставленным и захламленным, а для 1 комнатной квартиры это особенно актуально. Поэтому именно такие квартиры требуют деликатного (ведь нужно учитывать пожелания всех проживающих) и выверенного разделения на функциональные зоны. Отсюда – несколько принципов, которые могут быть полезны при создании дизайна однокомнатной квартиры в Ижевске, как и в любом другом городе.

  • Минимум предметов, которые занимают полезную площадь и при этом не несут полноценной функциональной нагрузки. Декоративные тумбочки, столики, пуфики лучше подойдут для более просторного пространства.
  • Включение предметов мебели и бытовой техники в модульные и встроенные конструкции. Те же тумбы или шкафчики отлично впишутся в напольную или подвесную модульную систему или могут быть заменены одним шкафом-купе, а та же стиральная машина всегда найдет свое место во встроенном комплекте на кухне.
  • Грамотное зонирование, которое, собственно, и выстраивает жилое пространство в любом дизайн-проекте однокомнатной квартиры.
ВВЕРХ